SERIE D LIVE e in DIRETTA – Tutti i risultati dei gironi in tempo reale! Partiti!

Modificato:

Segui su questa pagina tutti i risultati in diretta ed in tempo reale di tutti i gironi del campionato nazionale dilettanti – Premi F5 per aggiornare la diretta

Segui tutti i giorni del campionato di serie D, con tutti i gironi in una pagina e i nomi dei marcatori delle partite. Premi F5 per aggiornare la pagina e segui il live dei match.

Serie D Girone A risultati in tempo reale

Bra-Inveruno 0-0
Caronnese-Folgore Caratese 0-0
Casale-Gozzano 0-0
Legnano-Chieri
Oltrepovoghera-Cuneo
Pro Sesto-Varesina
Pro Settimo E Eureka-Verbania

Serie D Girone A risultati in tempo reale

Aurora Pro Patria-Monza
Cavenago Fanfulla-Dro
Grumellese-Pergolettese
Levico Terme-Seregno
Olginatese-Ciserano
Ponte S.pietro Isola-Darfo Boario
Scanzorosciate-Ciliverghe Mazzano
Virtus Bergamo-Caravaggio
Virtus Don Bosco-Lecco

Serie D Girone A risultati in tempo reale

Altovicentino-Union Arzignanochiampo
Campodarsego-Mestre
Cordenons-Vigasio
Este-Calvi Noale
Legnago Salus-Union Triestina
Union Feltre-Tamai
Vigontina San Paolo-Montebelluna
Virtusvecomp Verona-Abano

Serie D Girone A risultati in tempo reale

Correggese-Virtus Castelfranco
Rovigo-Colligiana
Mezzolara-Ravenna
Pianese-Castelvetro
Ribelle-Imolese
Rignanese-Poggibonsi
San Donato Tavarnelle-Scandicci
Sangiovannese-Lentigione

Serie D Girone A risultati in tempo reale

Fezzanese-Ghivizzano Borgoamozzano
Finale Ligure-Viareggio
Gavorrano-Jolly E Montemurlo
Lavagnese-Massese
Real Forte Querceta-Football Club Grosseto
Savona-Argentina
Sporting Recco-Sestri Levante
Unione Sanremo-Ponsacco
Valdinievole Montecatini-Ligorna

Serie D Girone A risultati in tempo reale

Chieti-Civitanovese
Citta Di Campobasso-Sammaurese
Fermana-Vastese
Matelica-Castelfidardo
Monticelli-San Nicolo Teramo
Olimpia Agnonese-San Marino
Recanatese-Alfonsine
Romagna Centro-Pineto
Vis Pesaro-Jesina

Serie D Girone A risultati in tempo reale

Albalonga-Avezzano
Citta Di Foligno-Rieti
L’Aquila-Ostiamare
Latte Dolce Sassari-Sef Torres
Monterosi-Lanusei
Muravera-Vivi Alto Tevere San Sepolcro (Ore 14.30)
Nuorese-Flaminia
San Teodoro-Citta Di Castello

Serie D Girone A risultati in tempo reale

Herculaneum-Cynthia
Agropoli-Nardo
Anzio-Gravina
Bisceglie-Vultur
Citta’ di Ciampino-Gelbison
Francavilla-Manfredonia
Madrepietra Daunia-Az Picerno
Nocerina-San Severo
Potenza-Trastevere

Serie D Girone A risultati in tempo reale

Aversa Normanna-Roccella
Citta Di Gela-Gladiator
Igea Virtus Barcellona-Sersale
Palmese-Pol. Sarnese
Pomigliano-Due Torri
Sancataldese-Frattese
Sicula Leonzio-Citta Di Gragnano
Rende-Cavese
Turris-Castrovillari